Mitarbeiter - Bau Ing AG

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Mitarbeiter/in
Technisches Büro und Verwaltung

Baumann, Hans Jörg

Statik, Objektleitung

h.baumann@bauing.ch

Baumann, Markus

Geschäftsführer, Statik, CAD, Objektleitung

m.baumann@bauing.ch

Baumann, Martina

Diverses

martina.baumann@bauing.ch

Beeler, Kurt

Konstruktion, CAD

k.beeler@bauing.ch

Blümel, Steffen

Geschäftsleitung, Statik, Objektleitung, Qualitätsbeauftragter, SAP

s.bluemel@bauing.ch

Borer, Dominic

Statik, Objektleitung

d.borer@bauing.ch

Derendinger, Daniela

Administration

d.derendinger@bauing.ch

Fankhauser, Adrian

Geschäftsleitung, Statik, Objektleitung, Montageleitung, SAP, Sicherheitsbeauftragter

a.fankhauser@bauing.ch

Haab, Tim

Konstruktion, CAD

t.haab@bauing.ch

Keller, Karl

Konstruktion, CAD

k.keller@bauing.ch

Meier, Jürg

Konstruktion, CAD

j.meier@bauing.ch

Mustafoski, Erol

Konstrukteur, CAD

e.mustafoski@bauing.ch

Wyssmann, René

Montagekoordination

r.wyssmann@bauing.ch

 

Mitarbeiter Montage

Branco, Manuel

Monteur

Natel: 079 265 45 99 / m.branco@bauing.ch

Bresagk, Nico

Monteur

Natel: 078 410 69 44 / n.bresagk@bauing.ch

Frick, Wolfgang

Chefmonteur

Natel: 079 205 62 10 / w.frick@bauing.ch

Gajic, Djordje

Monteur

Natel: 079 524 63 90 / d.gajic@bauing.ch

Keller, Andreas

Chefmonteur

Natel: 079 834 15 36 / a.keller@bauing.ch

Müller, Thomas

Monteur

Natel: 076 441 85 02 / t.mueller@bauing.ch

Schütz, Marco

Chefmonteur

Natel: 079 793 51 70 / m.schuetz@bauing.ch

Wyss, Roland

Monteur

Natel: 079 434 22 19 / r.wyss@bauing.ch

 
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü