Mitarbeiter - Bau Ing AG

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Mitarbeiter/in
Technisches Büro und Verwaltung

Baumann, Annekäthi

Verwaltung, Finanzen

ak.baumann@bauing.ch

Baumann, Hans Jörg

Statik, Objektleitung

h.baumann@bauing.ch

Baumann, Markus

Geschäftsführer, Statik, CAD, Objektleitung

m.baumann@bauing.ch

Baumann, Martina

Diverses

martina.baumann@bauing.ch

Blümel, Steffen

Statik, Objektleitung, Qualitätsbeauftragter,
Schweissaufsichtsperson

s.bluemel@bauing.ch

Borer, Dominic

Statik

d.borer@bauing.ch

Derendinger, Daniela

Administration

d.derendinger@bauing.ch

Fankhauser, Adrian

Statik, Objektleitung, Montageleitung, Sicherheitsbeauftragter

a.fankhauser@bauing.ch

Keller, Karl

Konstruktion, CAD

k.keller@bauing.ch

Meier, Jürg

Konstruktion, CAD

j.meier@bauing.ch

Meier, Michael

Konstruktion, CAD

m.meier@bauing.ch

 

Mitarbeiter Montage

Branco, Manuel

Monteur

Natel : 079 265 45 99 / m.branco@bauing.ch

Frick, Wolfgang

Chefmonteur

Natel : 079 205 62 10 / w.frick@bauing.ch

Gajic, Djordje

Monteur

Natel: 079 524 63 90 / d.gajic@bauing.ch

Hensler, Tobias

Monteur

Natel: 079 434 22 19 / t.hensler@bauing.ch

Keller, Andreas

Chefmonteur

Natel : 079 834 15 36 / a.keller@bauing.ch

Kovacevic, Tadija

Monteur

Natel : 079 963 46 83 / t.kovacevic@bauing.ch

Münch, Sascha

Monteur

Natel : 079 303 99 86 / s.muench@bauing.ch

Schütz, Marco

Chefmonteur

Natel : 079 793 51 70 / m.schuetz@bauing.ch

 
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü